查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 中级补报名
信件内容: 请问今年还会不会安排中级补报名?
发布时间: 2018-07-11
回复时间: 2018-07-12
回复内容: 您好,目前没有接到上级安排补报名的通知。