查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 请问2018年逾期审核的初级证书可以领取了吗
信件内容: 2018年7.18号审核完成,请问可以领取初级证书了吗
发布时间: 2019-01-05
回复时间: 2019-01-07
回复内容: 您好,还没有接到上级的通知,请留心注册送88元体验金市财政局网站领证通知。